

Медицинская металлическая кровать (2 секции) OSD-93V
Особенности
- Функциональная кровать из прочного металла.
- Ложе кровати разделено на две секции.
- Головная секция меняет угол наклона при помощи механического рычага, что позволяет пользователю принять сидячее положение.
- Металлические спинки дополнены деревянными вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Высота ложа от пола | 490 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 490 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | механический рычаг |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-93V |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



