Противопролежневая система OSD-U2206402 предназначена для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени у пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, пребывающие продолжительное время на постельном режиме.
Состоит из противопролежневого матраса и компрессора.
Матрас из данного комплекта изготовлен из гипоалергенного материала с микропорами, которые свободно пропускают воздух и способствуют подсушиванию поверхности тела пациента.
Компрессор выдерживает длительную непрерывную нагрузку!
Преимущества
- Надежность.
- Оптимальное соотношение цена/качество.
- Легко подвергается гигиенической обработке.
- В комплект входит набор для ремонта.
- Компактно упакован.
- Система оснащена удобной ручкой для переноса.
- Эффект массажа за счет наполнения воздухом разных участков матраса.
- Гарантийный срок службы - 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 198 см |
| Ширина противопролежневой системы | 89 см |
| Высота противопролежневой системы | 6.3 см |
| Высота воздушных секций | 6.3 см |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 90 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-U2206402 |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴





