Особенности
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Лёгкая подушка «Mosaic» рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Внимание! Противопролежневая подушка "Roho Mosaic" размера 16х16 подходит для инвалидных колясок с шириной сиденья от 41 см до 43 см.
Другие варианты размеров:
- MOSAIC 18x18 — для сиденья до 46 см
- MOSAIC 16x18 — для сиденья 41х46 см.
Показания:
- ишемические язвы
- ожоги
- гериатрические заболевания
- при рассеянном склерозе
- плегия (парез)
- пересадки кожи
- повреждения спинного мозга
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | США |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ (поливинилхорид) |
| Мoдель | MOSAIC**C |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





