Энергонезависимый матрас для профилактики и лечения пролежневых ран до 4-й степени.
Противопролежневый матрас ROHO PRODIGY не требует внешнего источника питания. Благодаря прочному материалу покрытия (ВПХ) гарантирован длительный срок службы матраса.
Матрас против пролежней состоит из трех разъединяемых секций, которые оснащены дренажными отверстиями для отведения лишней жидкости.
Преимущества:
- Ячейки матраса повторяют форму тела, устраняя давление на кожные покровы
- Секции матрацев ROHO можно использовать для пациентов весом менее 30 кг, а также детей
- Может быть применен как в домашних, так и в клинических условиях
- Настраивается индивидуально под каждого пациента.
Видео-пример эксплуатации противопролежневых систем ROHO.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | США |
| Количество воздушных секций | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота воздушных секций | 9 см |
| Длина воздушных секций | 69 см |
| Ширина воздушных секций | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | PRODIGYSYS |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







