Особенности
- Функциональная металлическая кровать с электроприводом.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Головная и ножная секции меняют угол наклона с помощью пульта управления, что позволяет пользователю самостоятельно менять положение своего тела.
- Металлические спинки дополнены деревянными вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Мoдель | OSD-91V |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴





