Активная Коляска инвалидная "Joker".
Коляски итальянской фирмы Progeo изготавливаются индивидуально по желанию заказчика.
Уникальные особенности:
- рама из алюминия и титана;
- спинка со специальной обивкой, регулируется по высоте и углу наклона;
- регулируемая высота подножки;
- система крепления задних колес для уменьшения веса коляски;
- подножка из карбонового волокна;
- мультирегулируемая система настройки баланса;
- особая легкость и плавность хода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progeo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Длина с подножками | 88 см |
| Минимальная высота спинки | 24.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка, кг | 120-140 |
| Максимальный угол наклона спинки | 94 |
| Материал | Алюминий |
| Подножки | Фиксированные |
| Развал колес | 0, 2, 4 |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная Коляска инвалидная |
| Ширина коляски | ширина сиденья +17 |
| Ширина сиденья | 38-43 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






