Особенности
- Функциональная кровать с подъемом головной и ножной секций облегчает повседневный уход за пациентом.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Управление головной и ножной секциями осуществляется при помощи механических рычагов.
- Быстрый доступ к пациенту обеспечивают регулируемые по высоте поручни из дерева, которые при необходимости можно заменить на металлические.
- Колеса делают кровать мобильной, а тормоза – позволяют зафиксировать кровать на одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 510 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | механический рычаг |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | колеса + тормоза |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-HK-94 |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴






