


Многофункциональная кровать с электроприводом Sofia Economy OSD-HK-91EV
54 999 ₴
49 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-HK-91EV
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Гибкие деревянные ламели в ложе обеспечивают дополнительную мягкость.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Обтекаемый дизайн гармонично дополнит любой интерьер.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 215 мм |
| Ширина кровати | 104 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 250 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 250 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 660 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Поручни | регулируются по высоте |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | колеса + тормоза, надкроватная трапеция |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-HK-91EV |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴



