Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Основа кровати - крестовинная база, которая добавляет устойчивость, прочность, что особенно важно при повышенной нагрузке.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Ножная секция при подъеме принимает параллельное полу положение.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Обтекаемый дизайн гармонично дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электрическое |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 206 мм |
| Ширина кровати | 106 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 300 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 300 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | деревянные рейки (ламели) на металлическом каркасе |
| Пользовательские характеристики | |
| Поручни | регулируются по высоте |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 200 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | колеса + тормоза, надкроватная трапеция |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-NATALIE-90СМ |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴





