Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует её сверхпрочность, надёжность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- Складные поручни из металла и пластика обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Спинки кровати, при необходимости, быстро снимаются.
- Пятидюймовые колёса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что даёт возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 340 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 640 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 340 мм |
| Ширина кровати | 920 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | колеса + тормоза |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-91EU |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 200 |
| Поручни | пластик + металл |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 39 990 ₴





