Итальянская коляска "Millenium 3" - на данный момент лучшая базовая модель в Украине.
Легкая складная устойчивая коляска Millenium III принадлежит к классу базовых инвалидных колясок, которые подходят для использования как в комнатных условиях, так и за пределами помещений.
Рама коляски изготовлена из хромированной или крашенной стали. Алюминиевые вилки передних поворотных колес (Ø 8» 200 мм) имеют две дополнительные позиции регулировки высоты. Задние колеса быстросъемные алюминиевые (Ø 24» 600 мм), покрышки пневматические.
Откидные быстросъемные с мягкой обивкой подлокотники регулируются индивидуально по высоте и по глубине. Спинка и сиденье из прочного моющегося нейлона черного цвета. При помощи ключей (в комплекте) покрытие сиденья можно снять и на раму установить санитарное оснащение (дополнительная опция). Быстросъемные задние колеса позволяют подготовить коляску для компактной транспортировки в автотранспорте или переносу.
Если необходимо использовать коляску только как каталку с постоянно сопровождающим ассистентом, на раму коляски устанавливаются колеса типа Transit (Ø 12» 300 мм) (дополнительная опция).
Независимые подножки откидные быстросъемные, регулируемые по высоте, снабжены ремешками для поддержки пяток.
Цвет рамы коляски:
- хромированный
- синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Мoдель | OSD-STB3/STC3-** |
- Цена: 11 980 ₴







