Особенности
- Предназначен для удобного, не требующего усилий, подъёма человека в коляске по ступенькам дома, больницы, а также по винтовой лестнице.
- Без усилий перемещается по плоской поверхности.
- Использование не требует физических усилий: подъёмник самостоятельно мягко и плавно преодолевает ступеньку за ступенькой.
- Уникальная тормозная система контролирует положение подъёмника на ступеньке, предотвращая соскальзывание.
- Легко собирается и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Высота подъема | 23 см |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Ресурс работы от одной зарядки | 300-500 ступенек |
| Скорость подъема | 10, 14, 18 шагов в минуту |
| Время заряда аккумулятора, (ч): | 8 |
| Аккумулятор, (В; Ач): | 12; 5,2 |
| Конструкция | Разборная |
| Минимальная ширина рамы коляски, (см) | 32 |
| Мoдель | 045727 |
Информация для заказа
- Цена: 249 999 ₴












