Легкий алюминиевый регулируемый по высоте костыль с физиологической поддержкой предплечья и удобной рукоятью из пластика.
Костыли подлокотные
Черный: OSD-8005-BK
Голубой: OSD-8005-BL
Серый: OSD-8005-GR
Цена указана за один костыль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 112 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Высота до рукоятки, (см) | от 67 до 90 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







