Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой руки |
| Мoдель | OSD-8800DX |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴







