Складная телескопическая трость с удобной ручкой «Дерби». Легко складывается для хранения. Регулируется по высоте.
Трость телескопическая складная OSD-RPM-76080.
Размер в сложенном состоянии: 34 x 18 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 420 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-RPM-76080 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴







