Регулируемый по высоте стул-туалет из алюминия OSD-RB-2109A
Стул-туалет с устойчивой базой, можно использовать как стул,стул-туалет или стул для душа.
Изготовлен из алюминия, не подвержен коррозии (можно использовать в ванной или душевой комнате. Ножки телескопические с регулировкой высоты оснащены резиновыми наконечниками с высоким уровнем сцепления. Комплектуется ёмкостью с удобным сиденьем, противокапельной системой и крышкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 63 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина между поручнями | 43 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-2109А |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴






