Стул для туалета с откидными подлокотниками OSD-RB-2107D
Устойчивая и надежная модель кресло-туалета со съемным сиденьем с крышкой и опускающимися подлокотниками для удобства пересаживания.
Накладки подлокотников выполнены из мягкого полиуретана.
Кресло-туалет имеет регулировку по высоте. Стул с санитарным оснащением предназначен для использования в помещениях и комнатах личной гигиены. Изделие укомплектовано съемной насадкой для пользования стандартным унитазом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-2107D |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴







