Особенности
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
- Алюминиевая рама с порошковым покрытием. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из полиуретана.
- Съёмная спинка.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съёмные и регулируемые по высоте подножки.
- Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Четыре колеса, на задних и передних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 43.5 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-WAVE |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴








