Регулируемый по высоте стул для ванны или душа.
Небольшой регулируемый по высоте стул для ванны или душа. Размеры позволяют использовать практически в любой ванне/душе. Необходим людям с проблемой опорно-двигательного аппарата при купании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-RPM-68020 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



