Пластиковое сиденье для ванны OSD-2301 (со спинкой)
Пластиковое сиденье для ванны с усиленной рамой из хромированных трубок, устойчивых к коррозии.
Легко монтируется на большинство стандартных ванн.
Сиденье в ванну необходимо инвалидам и пожилым людям для удобства пользования ванной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина ванны, (см) | 34-60 |
| Мoдель | OSD-2301 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





