Активная Коляска инвалидная Progeo «EXELL VARIO»
Прочная, компактная, элегантная активная Коляска инвалидная «Exell Vario» – воплощение современных новаторских технических разработок.
Уникальная конфигурация откидных подножек позволяет снимать их или складывать внутрь, значительно увеличивая удобство в эксплуатации.
Доступен широкий выбор дополнительных опций и широкая гамма цветовых оттенков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progeo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина с подножками | 114 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 26 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 35; 37,5; 40, 42,5; 45; 47,5 |
| Допустимая нагрузка, кг | 120-140 |
| Материал | Алюминий |
| Подножки | Откидные |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная Коляска инвалидная |
| Ширина сиденья | 38-43 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



