Маневренный скутер для инвалидов или пожилых людей.
Особенности:
- Подвеска задних и передних колес
- Передняя фара и габаритные огни
- Зеркала заднего вида
- Регулируемый руль
- Крутящееся сиденье с подлокотниками.
Основное преимущество - дальность хода больше, чем у других колясок с электроприводом, а также способность выдерживать вес пациента свыше 200 кг!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Высота инвалидного кресла | 113 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50.5 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Вес аккумулятора | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус поворота | 130.5 см |
| Диаметр передних колес | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Допустимая нагрузка, кг | 165-200, <200 |
| Подножки | Съемные |
| Подлокотники | Откидные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



