
Ортопедическая подушка для шеи OSD-0507C
Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «памяти» для людей, которые много времени проводят в поездках.
- Повторяет форму шеи, снимает напряжение с шейных позвонков.
- Подушка выполнена из вязкоупругого вискоэластика.
- Съёмный чехол из сетчатого акрила обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Длина подушки составляет 32 см, ширина – 28 см, а высота – 9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Высота подушки | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон |
| Предназначение | под шею |
| Мoдель | OSD-0507C |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



