2 дня

Дорожная подушка под голову OSD-0570C
Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «памяти» для людей, которые ведут сидячий образ жизни. Подушку удобно брать с собой в дорогу.
- Надежно и мягко поддерживает голову, снимая напряжение с мышц шеи и повышая комфорт при длительном сидении.
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Объемная структура чехла обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
- Длина подушки составляет 30 см, ширина – 25 см, а высота – 6 см.
- Можно использовать в автомобиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 22 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон |
| Предназначение | под голову |
| Мoдель | OSD-0570C |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



