Алюминиевая трость-квадропод, модель OSD-RPM-70030 с устойчивой стальной большой базой и мягкой ручкой.
Трубка трости из алюминия, база стальная.
Низкий центр тяжести обеспечивает устойчивость при ходьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 74 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-RPM-70030 |
| Материал | база: сталь шафт: алюминий |
| Тип | для правой и левой руки |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








