Стандартный стул-туалет OSD-RB-2105K
Стул-туалет стандартной модели, оснащенный съемными ножками. Облегчает повседневную жизнь малоподвижного человека и ухода за ним.
Установленный возле кровати, устройство с санитарным оснащением полностью заменяет стационарный туалет, освобождая человека с ослабленным здоровьем от необходимости прилагать усилия для передвижения из комнаты в комнату.
Каркас стула-туалета сделан из стали. Максимально допустимая нагрузка составляет 136 килограммов.
Санитарная емкость с крышкой и сиденье съемные, изготовлены из гипоаллергенного и легко моющегося пластика.
Сам стул весит чуть больше пяти килограмм, поэтому его без усилий можно переставлять с места на место.
Стул туалет также удобно хранить, сняв предварительно все четыре ножки. При этом рама изделия остается цельной, что делает стул довольно устойчивым, а также позволяет избежать люфта при регулярном использовании.
Дополнительную устойчивость также обеспечивают резиновые наконечники, не скользящие по гладкому или влажному полу.
Высота стула туалета регулируется посредством специальных рычагов, под потребности пользователя.
При необходимости стул-туалет можно ставить над унитазом и использовать как надежную опору. Специальная противокапельная система сделает проведение санитарных процедур более гигиеничным.
Для максимально удобного пересаживания на стул с кровати без помощи со стороны используйте специальную доску для пересаживания от OSD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-2105K |
- Цена: 1 499 ₴






