Кресло-каталка используется как: передвижной стул-туалет с судном, стандартная опора для унитаза, компактное средство для транспортировки.
Особенности
- мобильный, автономный, удобный, надежный;
- используется как передвижной стул-туалет с судном, используется как стандартная опора для унитаза, как компактное средство для транспортировки пациентов;
- четыре колеса являются поворотными, высокая маневренность в пространстве;
- два задних колеса оснащены тормозами;
- санитарное сиденье выполнено из белого гигиенического пластика;
- оснащено дополнительным мягким сиденьем;
- оснащено судном с крышкой;
- откидные подлокотники с пружинными полуавтоматическими фиксаторами;
- подножки плавно регулируется по высоте, легко устанавливаются и демонтируются;
- рама – стальная, цвет - хром;
- спинка и подлокотники - съемные, изготовлены из искусственной кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-JBS367A |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









