Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «памяти» для людей, которые ведут сидячий образ жизни.
- Снимает напряжение в поясничном отделе позвоночника.
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Съёмный сетчатый чехол из полиэстера обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Длина подушки составляет 30 см, ширина – 25 см, а высота – 6 см.
- Можно использовать в автомобиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон, нижняя часть - 80% ДОФ + 20% ПВХ |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-0508C |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





