Особенности
- Подушка с эффектом «памяти» легко перенимает контуры головы и шеи.
- Равномерно распределяет вес, уменьшает напряжение в мышцах, обеспечивает комфортное расположение.
- Снижает риск искривления осанки.
- Подушка выполнена из вязкоупругого вискоэластика.
- Мягкий, приятный на ощупь, дышащий чехол из полиэстера способствует свободной циркуляции воздуха.
- Длина подушки составляет 62 см, ширина – 48 см, а высота – 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 62 см |
| Ширина подушки | 48 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | под голову |
| Мoдель | OSD-0560C |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




