Особенности
- Подушка повторяет контуры головы и шеи, обеспечивает правильное расположение позвоночника и равномерное распределение веса.
- Снижает риск искривления осанки.
- Подушка выполнена из вискоэластика, а чехол из хлопка (60 %) и полиэстера (40 %).
- Мягкий, приятный на ощупь, дышащий чехол способствует свободной циркуляции воздуха, а стирка при температуре 40° позволит сохранить его свойства на длительное время.
- Длина подушки составляет 25 см, ширина – 30 см, а высота – 10/8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | под голову |
| Мoдель | OSD-0501C |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴



