Особенности
- Подушка для сидения или в инвалидную коляску.
- Предназначена для использования в инвалидных колясках для большего комфорта пользователя, а также для снятия напряжения в нижней части позвоночника.
- Изготовлена из нетоксических неаллергенных полимерных материалов. Обладает антибактериальными свойствами.
- Оснащена четырьмя тесемками для надежной фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Голубой |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-4000-С |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




