Особенности
- Подушка с углом наклона и эффектом памяти для длительного сидения.
- Снижает риск появления пролежней, поддерживает правильную осанку.
- Съемный сетчатый чехол обеспечивает циркуляцию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, ДхШхВ, (см) | 41 х 41 х 2/7,5 |
| Мoдель | OSD-0510C |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




