Особенности
- Ортопедическая подушка для сидения с гелевой прослойкой.
- Способствует равномерному распределению давления, и обеспечивают комфорт для пользователя.
- Антибактериальный, водонепроницаемый чехол из противоскользящего материала легко поддается очистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Аквагель, Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 44 см |
| Ширина подушки | 42 см |
| Высота подушки | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | основа - ПВХ, верхняя часть - полиуретан |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-G444201-PU |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





