Туалетный стул с усиленной рамой и большим расстоянием между подлокотниками для полных людей
- Складной стул-туалет OSD-RB-68600 удобен для компактного хранения и транспортировки.
- Мощная стальная рама туалетного стула позволяет удобно расположиться на кресле людям с весом больше 80 кг.
- Подлокотники прочно крепятся к раме стула-туалета. Накладки на подлокотниках из не скользят.
- Стул-туалет регулируется по высоте. Ножки с резиновыми наконечниками с высоким уровнем сцепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48.5 см |
| Ширина между поручнями | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RPM-68600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








