Особенности
- Тумбочку можно использовать, как в больницах, так и в домашних условиях.
- Габаритные размеры прикроватной тумбочки составляют 47 х 47 х 75 см.
- В тумбочке предусмотрен выдвижной столик и ящик.
- Четыре колеса с тормозами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Вес (кг) | 25 |
| Мoдель | OSD-1600V |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴



