Инвалидный туалетный стул OSD-RB-A2107D
Отличительная особенность туалетного стула OSD-RB-A2107D:
- Рама из алюминия - легкая, не подвержена коррозии, стул можно использовать в ванной комнате.
- Откидные подлокотники - удобно садиться и вставать со стула, подлокотники помогают подняться.
- Компактные размеры. Небольшой вес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RB-A2107D |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








