Тонометр автоматический на запястье с индикацией аритмии и большим Ж/К экраном !
- Точное, автоматическое измерение артериального давления и пульса на запястье.
- Простое управление одной кнопкой.
- Современная технология измерения «Fuzzy logic» обеспечивает индивидуальный уровень накачки воздуха в манжету для быстрого, точного, экономичного и комфортного процесса измерения.
- Индикация оценки полученных результатов измерения (по рекомендациям ВОЗ): Красный цвет – обращайтесь к врачу, оранжевый – следите регулярно за уровнем давления, зеленый – все в порядке!
- Индикация аритмии
- 2 ячейки памяти по 60 значений.
- Удобная пластмассовая коробка для хранения.
- Сертифицирован в соответствии с MPG, CE 0297.
- Свидетельство о государственной регистрации ИМН Минздрав Украины от 07/2011 г. .
- Размеры: 9,8*9,8*9,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



