Особенности
- Прочная алюминиевая рама серого цвета.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлиненная и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Изменение жесткости спинки и сиденья под потребности пользователя.
- Ручки для ассистента регулируются по высоте.
- Быстросъёмные задние колеса.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Мягкая подушка для сиденья в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 49 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | серый |
| Размеры | Выберите размер |
| Ширина сиденья, (см) | 40, 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +20 |
| Мoдель | OSD-MOD-LWS2-** |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴












