Особенности
- Прочная алюминиевая рама.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Откидные подлокотники. Удлиненная и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с легкостью подъезжать к столу.
- Откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Складная спинка. Для удобного хранения и транспортировки.
- Быстросъёмные задние колеса.
- Ремень безопасности в комплекте.
- Возможность установки санитарного оснащения на коляски с шириной сиденья 45 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремни для поддержки пяток | Да |
| Мoдель | OSD-EL-G-** |
| Съемная спинка | Да |
| Размеры | Выберите размер |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴










