Особенности
-
Детская стандартная складная коляска-трость, специально разработанная для маленьких пользователей с диагнозом ДЦП.
- Максимальный комфорт и правильное физиологическое положение ребенка в коляске за счет специально разработанной конструкции.
- Складная конструкция существенно упрощает хранение и транспортировку.
- Мягкое покрытие коляски легко снимается и чистится.
- Рама коляски изготовлена из алюминия, что делает её лёгкой по весу и практичной в использовании.
- Безопасность маленькому пользователю гарантирует пятиточечный ремень для фиксации в кресле.
- Съёмные боковые подушки обеспечивают дополнительный комфорт и фиксацию.
- Регулируемая высота и съёмная конструкция подножки позволяют настроить коляску индивидуально под физиологические потребности пользователя.
- Съемный балдахин и съёмная сумка для хранения вещей практичны и удобны при прогулках.
- Литые передние и задние колёса, диаметром 6 дюймов. Задние колёса оснащены тормозными фиксаторами.
- Коляска укомплектована дополнительными элементами: пятиточечный ремень безопасности, балдахин, боковые подушки, сумка.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляски для детей с ДЦП |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота инвалидного кресла | 112 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Максимальная высота спинки | 56 см |
| Максимальная глубина сиденья | 27 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 56 см |
| Минимальная глубина сиденья | 27 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-MK1000 |
| Цвет рамы | хром |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴









