Особенности
- Детская складная коляска, специально разработанная для маленьких пользователей с диагнозом ДЦП.
- Максимальный комфорт и правильное физиологическое положение ребенка в коляске обеспечивает специально разработанное сиденье анатомической формы, благодаря которому позвоночник и шея всегда находятся в правильном положении.
- Складная конструкция существенно упрощает хранение и транспортировку изделия.
- Мягкое покрытие коляски легко снимается и чистится.
- Рама коляски изготовлена из алюминия, что делает её лёгкой по весу и практичной в использовании.
- Спинка откидывается назад до горизонтального положения, что необходимо в случае частых приступов судорог.
- Съёмное сиденье поворачивается на 180°.
- Функция Tilt обеспечивает ребёнку правильную осанку и снимает напряжение с позвоночника.
- Подголовник, мягкие боковые части и съёмный абдуктор обеспечивают максимальный комфорт для ребёнка.
- Безопасность маленькому пользователю гарантирует пятиточечный ремень для фиксации.
- Регулируемые глубина, ширина и угол наклона сиденья; высота и угол наклона спинки; высота и угол наклона съёмной подножки позволяют настроить коляску индивидуально под физиологические потребности пользователя.
- Съёмно-откидной балдахин, съёмные сумка для хранения вещей, столик и перекладина практичны и удобны при прогулках.
- Литые передние колёса, диаметром 7 дюймов, можно фиксировать. Задние литые колёса, диаметром 11 дюймов, оснащены надёжным цельным тормозным фиксатором.
- Коляска укомплектована дополнительными элементами: пятиточечный ремень безопасности, балдахин, сумка, съёмные перекладина и столик.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляски для детей с ДЦП |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Диаметр задних колес | 27.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Максимальная высота спинки | 63.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 34.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35.5 см |
| Минимальная высота спинки | 48.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 28.5 см |
| Минимальная ширина сиденья | 26 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-MK2218 |
| Цвет рамы | черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴












