Особенности
- Прочная стальная рама цвета хром.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона черного цвета, который легко поддается чистке.
- Съёмные подлокотники. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки. Регулировка высоты и угла наклона. Поддержка голени.
- Регулируемый угол наклона спинки. Съёмный подголовник.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Возможность установки санитарного оснащения на коляски с шириной сиденья 45 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 130 см |
| Длина без подножек | 86 см |
| Длина с подножками | 127 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 38-43 |
| Тип колясок с ручным приводом | Коляска инвалидная с высокой спинкой |
| Допустимая нагрузка, кг | 120-140 |
| Подножки | Откидные |
| Откидная спинка | Да |
| Задние колеса, | литые |
| Подлокотники | Съемные |
| Карман на спинке | Да |
| Размеры | Выберите размер |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴










