- Компактный и лёгкий, он стал заменой механическим тонометрам.
- Ультракомпактный дизайн.
- Последовательная индикация давления и пульса.
- Главное преимущество - лучший вариант для использования в дороге, на даче, а также для врачей скорой помощи.
- Питание всего от одной пальчиковой батарейки АА позволяет проводить более 2 000 измерений. В комплекте сумочка для хранения в комплекте.
- Безболезненная манжета SlimFit
- Гарантия: 7 лет!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



