Ячеистый матрас с компрессором со статикой OSD-S2017 обеспечивает эффективную профилактику и лечение пролежней у пациентов, ведущих малоподвижный образ жизни.
Противопролежневый матрас данной модели можно легко использовать не только в специальных условиях больничного стационара, но и в неподготовленной домашней обстановке.
Преимущества:
- Оптимальное соотношение надежность/эффективность.
- Комплект против пролежней не требует обслуживания.
- Легко подвергается гигиенической обработке.
- Система имеет функцию статического давления.
- Оснащен датчиком, предупреждающим об опасном уровне понижения давления.
- Функция лазерной перфорации - дополнительного обдува воздухом пациента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 198 см |
| Ширина противопролежневой системы | 89 см |
| Высота противопролежневой системы | 6.3 см |
| Высота воздушных секций | 6.3 см |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 80 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-S2017 |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴





