


Стандартная инвалидная коляска OSD Economy1 на надувных колесах с санитарным оснащением
Комнатная складная коляска инвалидная с санитарным оснащением.
Пластиковый лоток удобно удаляется ассистентом для чистки. Сверху удобная мягкая крышка - что позволяет избежать неудобств при использовании.
Материал спинки - прочный нейлон. Материал сидения - качественный заменитель кожи. Конструкция позволяет снять тканевые части для чистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Мoдель | OSD-ECO-46+OSD-STD-WC |
| Общая ширина коляски | ширина сиденья +20 |
| Санитарное оснащение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



