- LD1 - самая компактная модель полуавтоматического тонометра на плечо.
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Нейлоновая манжета с фиксирующим металлическим кольцом для окружности плеча 25-36 см.
- Память на 90 результатов измерений с функцией вычисления среднего значения 3-х последних измерений.
- Питание от одной батарейки позволяет произвести около 200 измерений без замены элементов питания.
- Звуковая индикация этапов измерения.
- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: плечо.
- Ручная накачка манжеты.
- Автоматическое снижение давления.
- Ручной выбор максимального давления накачки.
- Интеллектуальная система: алгоритм Fuzzy.
- Память: количество ячеек памяти: 90, функция вычисления среднего значения, память на показания пульса.
- Звуковая индикация.
- Дисплей: тип дисплея: LCD, размеры дисплея: 22x30 мм, одновременная индикация давления и пульса.
- Манжета: модель манжеты: Cuff-LDA2. Материал: камера манжеты: ПВХ, манжета: нейлон.
- Вес прибора: 180 г.
- Размеры прибора: 65х65х26 мм.
- Срок службы тонометра: 7 лет, срок службы манжеты: 3 года.
- Фирма-изготовитель: Shanghai Little Doctor Electronic Co., Ltd.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 3 года.В электронном тонометре LD1 сброс давления из манжеты осуществляется постоянно клапаном автоматического сброса давления, который расположен вне прибора - в клапане быстрого сброса. Поэтому звук стравливания давления отчетливо слышен. Эта особенность конструкции (предназначенная для упрощения технического обслуживания прибора) не является неисправностью прибора и не влияет на качество измерения артериального давления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴



