ПолуТонометр автоматический LD2. Самая экономичная модель.
- Удобный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердечного ритма для более точного измерения.
- Звуковая индикация этапов измерения.
- Энергонезависимая память позволяет запомнить 90 результатов измерений и вычислить среднее
значение трех последних. - До 1000 измерений от одного комплекта алкалайновых батареек.
- Производство сертифицировано по ISO 9001.
- Метод измерения: осциллометрический.
- Место наложения манжеты: плечо.
- Ручная накачка манжеты.
- Автоматическое снижение давления.
- Ручной выбор максимального давления накачки.
- Наличие интеллектуальных систем: алгоритм Fuzzy.
- Память: 90 результатов измерений.
- Звуковая индикация.
- Дисплей: тип дисплея: LCD, размеры дисплея: 47x30 мм, одновременная индикация давления и пульса.
- Материал манжеты: камера манжеты: ПВХ, манжета: нейлон.
- Вес прибора: 415 г.
- Размеры прибора: 135х95х50 мм.
- Срок службы тонометра: 7 лет, срок службы манжеты: 3 года.
- Фирма-изготовитель: Shanghai Little Doctor Electronic Co., Ltd.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



