Представляем активную коляску современного поколения, которая меняет представление о невозможности ведения активного образа жизни в инвалидном кресле.
Сверхуниверсальная, чрезвычайно мобильная, легкая и технологичная, коляска всемирноизвестной фирмы Progeo модели "PANTHERA" рядом привлекательных опций:
- рама коляски изготовлена из высокопрочного хром-молибдена, а подножка - из титана;
- спинка оснащена регулируемым углом наклона;
- в комплекте есть чехол для спинки и чехол для сиденья;
- в наличии - поддерживающий ремень для ног.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progeo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 20 см |
| Минимальная глубина сиденья | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Другой |
| Рама инвалидного кресла | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка, кг | 100-120 |
| Максимальный угол наклона спинки | 97 |
| Материал | хром-молибден |
| Подножки | Фиксированные |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная Коляска инвалидная |
| Ширина сиденья | 44-60 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



