- Сверхпрочная рама из металлических трубок.
- Привлекательный внешний вид.
- Может использоваться как удобное кресло с мягким сиденьем и подлокотниками. При необходимости быстро трансформируется в санитарный стул. Туалетный поддон скрыт бортиками, в комплекте есть плотная крышка. Обивка подлокотников, спинки и сиденья изготовлена из ПВХ: мягкая и легко моется
Преимущества: универсальность, современный дизайн, прочная основа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RPM-68108 |
Информация для заказа
- Цена: 4 955 ₴








