Стул-туалет для людей с избыточным весом. Оснащен откидными ручками.
Серое покрытие. Быстро нагревается до температуры тела.
Стальной каркас с прочным по структуре и теплым на ощупь покрытием «Versa Guard»
Сверхширокое сиденье увеличивает устойчивость стула и более комфортно для использования людьми с избыточным весом.
В комплект входит санитарная емкость и крышка.
Преимущества: простота эксплуатации заключена в возможности легкого откидывания боковых поручней для удобства пересаживания. Максимальная нагрузка - 225 кг!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 59 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина | 74 см |
| Ширина между поручнями | 63.4 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-RPM-68073 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴





